На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Полковнику Захарченко смешно находиться в СИЗО

Адвокат Александр Лебедевич, защищающий интересы полковника МВД Дмитрия Захарченко, рассказал, как живется задержанному правоохранителю за решеткой.

По словам юриста, которые приводит life.ru, Захарченко знает, какие люди заказали его уголовное преследование. Как сообщил Лебедевич, сокамерники полковника пытаются поговорить с ним «по душам». Оперативник Захарченко прекрасно знает методы работы своих коллег, и ему с такими людьми находиться вместе смешно, рассказал адвокат.

Накануне «АН-онлайн» писали о том, что 9 млрд рублей, которые нашли в квартире Захарченко, будут переданы на хранение в банк.

Читайте также:

Адвокат Захарченко не знал о миллионах евро на его счетах в Швейцарии

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх