На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Госдума РФ готовится запретить переводить деньги из России на Украину

Платежи при посредстве иностранных платежных систем из Росси на Украину могут быть запретить по решению Госдумы. 22 марта нижняя палата парламента рассмотрит этот закон в третьем, окончательном чтении.

 

По новому закону, если другое государство (в данном случае – Украина) вводит запрет на российские платежные системы, то Согласно документу, в случае введения иностранным государством запретов в отношении российских платежных систем, то перевод денег через российскую границу станет возможен только если оператор платежной системы полностью контролируется Россией, сообщает портал expert.ru.

Новый законопроект должен начать действовать спустя 30 дней после того как будет официально опубликован и, в отличие от большинства законов, будет иметь обратную силу: он станет актуальным для всех запретов, которые ввели иностранные государства до и после того, как он обрел юридическую силу.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх