На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Сергей Лукьяненко и Вадим Дымов запустили сайт движения «За Собянина»

Начал свою работу сайт движения «За Собянина». Интернет-ресурс в поддержку действующего мэра Москвы на предстоящих выборах запустили писатель Сергей Лукьяненко и предприниматель Вадим Дымов.

Портал предоставляет горожанам возможность поблагодарить мэра за конкретные позитивные изменения в жизни столицы, содержит новости движения, галерею участников, включая известных людей, информацию об акциях, проводимых объединением. Регистрируясь на сайте, пользователь автоматически становится участником движения, и его фото и обращение попадают в соответствующую галерею.

На момент запуска ресурса к команде сторонников Сергея Собянина уже присоединились несколько десятков человек. Это деятели культуры, спортсмены, представители СМИ, общественники. Среди них – актриса Светлана Немоляева, телеведущий Андрей Малахов, ректор ГИТИСа Григорий Заславский, музыкант Игорь Бутман и многие другие.

По словам Сергея Лукьяненко, он решил поддержать Собянина на выборах, которые пройдут 9 сентября, так как Москва под руководством действующего мэра развивается в правильном направлении. В частности, за последние годы в столице появились благоустроенные зоны отдыха, которые не стыдно показать иностранцам, отметил писатель.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх