На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Названы пять самых опасных авто на российских дорогах

Составлен рейтинг автомобилей на российском рынке, которые представляют наибольшую опасность для водителей и пассажиров. В основе рейтинга данные краш-тестов и  оценка экспертов по безопасности вождения.

Как пишет «Федеральное агентство новостей», пятерку вошел французский хетчбэк, ориентированный на молодежную аудиторию, DS3, который получил минимум звезд безопасности при краш-тесте. Четвертую и третью строчки заняли авто корейского производителя — автомобили KIA Picanto, и KIA Rio. По мнению многих аналитиков, машины имеют недостаточно надежные системы безопасности. Интересно, что тот же корейский седан Kia Rio, по версии журнала Forbes, стал самым популярным у россиян автомобилем. В октябре дилеры продали 8779 экземпляров данной модели.

На втором месте хит- парада самых небезопасных автомобилей оказался Renault Duster, получивший лишь три звезды. Ну а первым в списке стал Fiat Punto, по итогам краш-тестов не получивший ни одной звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх