На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Американцы подали в суд на спецслужбы, требуя доказательств вмешательства России в выборы

Несмотря на все заявления о том, что Россия якобы вмешивалась в ход выборов президента США, никаких доказательств этому до сих пор предоставлено не был. В итоге сами американцы решили положить конец данной неопределенной ситуации.

Как сообщает The Hill, два гражданина США - журналист Джейсон Леопольд и научный сотрудник Массачусетского технологического университета Райан Шапиро - в соответствии с законом о свободе информации подали в суд на ряд ведомств, требуя обнародовать полученные спецслужбами доказательства “российского вмешательства”. В поданном американцами иске фигурируют ЦРУ, ФБР, национальная разведка и министерство внутренней безопасности.

В суд американцы обратились еще две недели назад, однако никакого ответа на запрос они пока не получили. Впрочем, как сообщает издание, истцов это не смущает: они намерены обратиться в Федеральный суд в Вашингтоне, если ведомства им не ответят.

Читайте также:

Другие мировые новости

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх