На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...
  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...

Актриса Елена Захарова показала поклонникам детскую своей новорожденной дочки

Известная российская актриса Елена Захарова решила показать подписчикам самую главную комнату в своем доме. Знаменитость продемонстрировала фолловерам детскую, в которой спит ее новорожденная дочка.

В конце прошлого года Захарова стала матерью, однако до сих пор не раскрыла имени малышки, а также не назвала ее рост и вес при рождении. Елена, однако, поделилась интерьером помещения, которое теперь полностью принадлежит девочке. Комната выполнена в светлых тонах. На снимке центром композиции является белоснежная колыбелька, украшенная роскошными кружевами и бантами. Актриса выглядит на фотографии очень счастливой и умиротворенной. Очевидно, она уже сбросила большую часть веса, набранного во время беременности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх