На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Новый год в море будут встречать экипажи 70 боевых кораблей ВМФ России

Новый 2018 год в море встретят экипажи семидесяти боевых кораблей и судов обеспечения ВМФ России. В Министерстве обороны отметили, что специалисты не будут снижать уровень боевой готовности.

В настоящий момент экипажи судов в ходе военно-морского присутствия в Мировом океане выполняют поставленные руководством задачи. Главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Королев уже направил в адрес моряков поздравительную телеграмму. В послании он пожелал всем военным больших успехов, возможностей совершенствования в профессиональной сфере, а также здоровья, благополучия и счастья. Кроме того, как уточняет ТАСС, поздравление было направлено в адрес частей, которые сейчас находятся в самых отдаленных гарнизонах.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх