На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...

«Нищеброды» мешают «бохатой жизни» Собчак в Монако

Ксения Собчак с начала мая она уже успела побывать в шести странах: Китае, Японии, Турции, Италии, Франции. А теперь она направилась в Южную Азию, где между Индией и Китаем находится экзотическое королевство Бутан.

Рядового туриста просто так сюда не пустят, о чем и решила напомнить Собчак своим подписчикам: «Молодой король Бутана продвигает концепт „эксклюзивного туризма“: по закону турист должен потратить (и предъявить документ) не менее 250 долларов в сутки на человека плюс налог 70 долларов за день пребывания. Что отрезает сразу кемпинги и кучи китайцев».

Как считает Собчак, такой закон должен быть и в Монако, поскольку в этой стране «в августе фотографирующих «бохатую жизнь» стало столько, что «бохатая жизнь» в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует».

Под этим сообщением пользователи обрушились на Ксению с критикой, а некоторые обвинили телезвезду в снобизме: «Ну да, "бохатая жизнь" в Монако ждет конца сентября, пока всякие Ксении там нафотографируются и нагуляются, а потом уж и они, звезды и богачи, туда потянутся».

Ранее сообщалось, что телеведущая, редактор журнала, светская львица Ксения Собчак показала фотографии из Франции. В Каннах проходит юбилейный 70-й кинофестиваль. Ксения Собчак сфотографировалась с Ириной Шейк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх