На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...
  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...

В Москве сегодня ожидается необычно теплая погода

В Москве сегодня ожидается необычно теплая для апреля погода. Столичные синоптики дали прогноз: температура воздуха после полудня повысится до плюс 20 градусов. Ветер южный будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду.

Ожидается, после 15 часов начнется проливной дождь. Максимальная ночная температура составит 9 градусов тепла. Возможен дождь. Как прогнозируют синоптики, в период с 15:00 17 апреля до 21:00 18 апреля может выпасть до 27 миллиметров осадков, - сообщает m24.ru.

В понедельник, 16 апреля, в Москве прогремела первая весенняя гроза. Раскаты грома слышали жители Северного Тушино. А в Новой Москве, как говорят жители этого столичного района, сверкали молнии.

Летнее тепло в апреле продержится пару дней. Завтра будет гораздо прохладнее.

Сегодня появились первые прогнозы синоптиков на май. В мае, когда дачники начинают работы на грядках, будет намного теплее, чем в прошлом году. Но, как всегда, возможны небольшие заморозки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх