На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Опубликовано предсказание Ванги о превращении России в великую империю в 2018-м

Чем ближе к Новому году, тем чаще в интернете можно встретить предсказания на 2018-й, приписываемые известной болгарской ясновидящей Ванге. «Аргументы недели» отобрали наиболее любопытные прогнозы, касающиеся судьбы России и мира.

Природные катастрофы и конец нефтяной эпохи

Сайт godzagodom.com утверждает, что Ванга предрекла масштабные катаклизмы на планете в 2018-м. В результате пострадает ряд городов и целых стран, названия которых не приводится. Причиной будущих природных катастроф названа деятельность человека, который слишком долго эксплуатировал Землю.

Кроме того, ясновидящая якобы предсказала полную остановку добычи нефти в мире в следующем году. Толкователи пророчества предполагают: это произойдет из-за того, что ученые смогут открыть новый источник энергии, который сделает использование углеводородного топлива ненужным.

Россия вернет себе былое величие и помирится с Украиной

Россию, несмотря на прекращение добычи нефти, в 2018-м ждет экономический подъем. Об этом говорится в прогнозе Ванги, который выложен на сайте 2018god.net.

В публикации утверждается, что в будущем году произойдут события, которые помогут нашей стране вернуть себе статус великой империи. Причем величие России будет носить, прежде всего, духовный характер.

Также предсказание гласит, что в 2018-м РФ сможет нормализовать отношения с Украиной. Диалог между Москвой и Киевом наладится после того, как в двух столицах вспомнят о том, что русские и украинцы являются братскими народами.

В соседнем государстве, согласно пророчеству ясновидящей, к власти придет человек из народа. Он сможет вытащить Украину из экономического и политического кризиса. В результате усилий этого политического деятеля к жителям страны вернутся патриотизм и вера в будущее.

Ошибки Ванги

Даже если эти предсказания действительно принадлежат Ванге, радоваться россиянам рано. Болгарская прорицательница часто ошибалась.

Так, достоверно известно, что она прогнозировала начало Третьей мировой войны в 2010 году. В результате применения ядерного и химического оружия в Северном полушарии к 2011-му не должно было остаться ни животных, ни растительности. А в 2016-м Ванга видела Европу «почти безлюдной». Ничего из этого в реальности не произошло.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх