На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

Песков рассказал, будет ли Путин присутствовать на матче России и Хорватии

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что график российского президента не позволяет ему быть на матче сборной России против Хорватии. Матч состоится в Сочи на стадионе "Фишт".

По словам официального представителя Кремля, поездка в Сочи на футбольный матч в графике Владимира Путина не появилась, - сообщает ТАСС. "Пока новых вводных нет", -прокомментировал Песков.  Сам Дмитрий Песков будет болеть россиян в Москве.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. Матч между сборной России и Хорватией состоится уже на этой неделе, 7 июля.

Российская сборная вышла в четвертьфинала мундиаля, обыграв сборную Испании. Владимира Путина на стадионе "Лужники" не было. В VIP-ложе за игрой наблюдали премьер-министр Дмитрий Песков, король Испании Филипп VI, президент ФИФА.
Владимир Путин следил за игрой россиян весь матч. Дважды звонил главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх