На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...
  • Юрий анин
    Тотальная ложь За...

В Москве начали занимать очередь за новым iPhone, продажи - с 28

В Москве начали занимать очередь за новыми моделями iPhone, а продажи начнутся с 28 сентября, через пять дней. Компания Apple 12 сентября представила три новые модели смартфонов — iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

Цена на iPhone XS начинается от 87990 рублей, а на iPhone XS Max — от 96990 рублей. Официальные продажи iPhone XS и XS Max начинаются в России 28 сентября. 21 сентября российские ритейлеры открыли предварительный заказ на устройства.
Первые потенциальные покупатели - трое - заняли очередь в воскресенье вечером. В понедельник днем к ним присоединились еще трое, - сообщает РИА Новости.

Предпримчивые россияне уже дали объявления о продаже очереди за новинками за 450 тысяч рублей и за 270 тысяч рублей.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх