На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...

Гранты Бориса Дубровского помогут утроить объемы благоустройства региона

Благодаря инициативе губернатора Южного Урала Бориса Дубровского все территории, которые были благоустроены в этом году, могут претендовать на гранты главы региона.

Основным критерием будет вовлеченность жителей в обсуждение проекта. Победителям в следующем году предоставят в три раза больше средств на облагораживание своих районов и поселений.

Глава региона поручил руководителю конкурсной комиссии, депутату Госдумы Владимиру Бурматову провести оценку благоустройства в этом году. Парламентарий побывал сразу в нескольких городах и селах и отметил, что работы проведены на достойном уровне.

Кроме того, он пояснил, что благодаря грантам губернатора можно будет реализовать большой проект улучшения общественного пространства и в разы увеличить количество благоустроенных дворов. Подробнее читайте на сайте газет "Вечерний Челябинск".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх