На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...

Младшая дочь Олимпийского чемпиона утонула в бассейне

Трагедия случилась в семье американского олимпийского чемпиона Боде Миллера, его младшая дочь, полуторагодовалая Эмми утонула в бассейне. 

Спортсмен вместе с женой отправились на вечеринки и решили взять с собой девочку. На празднике малышка случайно упала в бассейн, а взрослые, скорее всего, не сразу заметили произошедшее. Медики бригады скорой помощи несколько часов пытались спасти ребенка, но девочка умерла на следующий день в больнице.

«Мы сейчас для всех недоступны. Наша девочка, Эмми, скончалась вчера. Никогда, даже за миллион лет, мы не могли подумать, что нам придется испытать такую боль. Ее любовь, ее свет, ее дух мы не забудем никогда. Наша маленькая девочка любила жизнь и прожила ее полной и яркой. Наша семья почтительно просит не беспокоить нас в это трагическое время», - написал на страницах своей социальной сети Боде Миллер.

Надо сказать, что самый известный американский горнолыжник довольно части делился забавными фотографиями своих детей – трехлетнего Нэша и Эмми. И малышка была настоящей звездой Instagram. Поклонники выражают соболезнование своему кумиру и надеются, что семья сумеет пережить эту трагедию.

«Эта ужасная боль, но наши сердца вместе с вами!», «Мы молимся за вашу семью и надеемся, что вы справитесь с горем», - написали пользователи в комментариях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх