На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

АО «НМЗ «Искра» выполнило план по реализации продукции за пять месяцев на 105,8%

Выполнение плана по реализации продукции за пять месяцев текущего года на АО «Новосибирский механический завод «Искра» составило 105,8%. Темп роста выручки от реализации продукции по сравнению с аналогичным периодом 2017 года — 115,5%.

На долю завода приходится порядка 72—75% российского рынка горнодобывающей промышленности.

Наибольший объем продаж продукции осуществляется предприятиям Сибирского федерального округа, а также Дальневосточного и Северо-Западного федеральных округов.

Основные потребители продукции завода на внутреннем рынке — «ГМК «Норильский никель», АО «Апатит», ООО «Кузбассразрезуголь — Взрывпром», АК «Алроса», ОАО «Севуралбокситруда», ОАО «Хаказвзрывпром», ПАО «Бурятзолото», АО «Евразруда», АО «Учалинский ГОК», АО «Кольская ГМК» и др.

Крупнейшие зарубежные предприятия, приобретающие продукцию завода — добывающие компании Казахстана, Узбекистана, Швейцарии, Финляндии, Монголии, Армении, Киргизии и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх