На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

Ширвиндт скорбит об уходе Державина молча

Александр Анатольевич Ширвиндт вчера не отвечал на телефонные звонки — ни дома, ни на работе. С Михаилом Державиным его связывала дружба с детских лет. Молчание красноречивее всего показывает, насколько ему сейчас тяжело. Актер Александр Олешко разместил в своем аккаунте в Instagram фотографию Александра Ширвиндта, одиноко стоящего на сцене перед пустым залом. Этим все сказано и не нужно никаких слов. "Это фото я сделал вчера, через час после того, как все узнали об уходе М. М. Державина…", - подписал фото Александр. Сын народного артиста, художественного руководителя Театра сатиры Александра Ширвиндта телеведущий Михаил Ширвиндт назвал личной трагедией уход из жизни народного артиста Михаила Державина.

  Публикация от Александр Олешко (@oleshkoaleksandr)Янв 10, 2018 at 11:09 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх