На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

NASA показало на видео таяние ледников и гибель жизни в океане

Американское космическое агентство NASA опубликовало видео, демонстрирующее, как за последние двадцать лет изменился климат на Земле. Пятиминутная запись появилась на канале организации на сайте YouTube. При монтаже ролика использовались снимки, сделанные из космоса. Эти изображения дают представление об эволюции климата на планете. В частности, на кадрах отчетливо видно, что размер ледников за два десятилетия значительно сократился. Кроме того, в Мировом океане появилось много «биологических пустот» — мест, где почти не осталось живых существ. Ранее в субботу сообщалось, что конспирологи обвинили NASA в фальсификации данных о лунной программе США.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх