На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Минобороны РФ назвало абсурдом обвинения в поддержке «Талибана»

Обвинения представителей НАТО в поддержке запрещенной в России группировки «Талибан» прокомментировали в Минобороны РФ.

Как ранее в пятницу писали «АН-онлайн», тезис о связи России с афганскими боевиками прозвучал в докладе командующего европейским командованием ВС США Кертиса Скапарротти, который он представил в американском Сенате. В МИД РФ Кертиса обвинили во лжи. Схожую характеристику заявлению высокопоставленного военного дал и официальный представитель Минобороны.

В комментарии для прессы Игорь Конашенков отметил, что Кертис в своих публичных выступлениях повторяет то, что до него говорил его предшественник Филипп Бридлав. При этом также как и Бридлав, Кертис не подкрепляет свои абсурдные заявления никакими доказательствами.      

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх