На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Глобальное потепление на 2 градуса способно убить 50% животных и растений

Ученые провели исследования в сфере климата и сделали неутешительное заявление. Оказалось, что глобальное потепление даже на 2 градуса способно нанести серьезный ущерб биологическому состоянию Земли.

Выяснилось, что если общая температура поднимется на два пункта, то риск исчезновения разных растений и животных возрастет на 50 процентов.

Как сообщает портал N+1, подобные изменения будут иметь катастрофические последствия для экосистемы. Уточняется, что за минувшие 27 лет количество летающих насекомых сократилось на 76 процентов и дальше будет только хуже.

Подчеркивается, что глобальное потепление приводит к выбросам в атмосферу углекислого газа, истреблению лесов и рек, которые являются местом обитания животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх