На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Известную российскую предпринимательницу заподозрили в финансировании «Правого сектора»

Совладелица банка БКФ и компании «Русский продукт» Ольга Миримская заподозрена правоохранителями в финансировании украинских националистов. Об этом узнали СМИ.

«Коммерсантъ» пишет, что накануне бойцы Росгвардии провели обыски по месту жительства известной предпринимательницы и в центральном офисе ее банка. По данным газеты, в доме Миримской, расположенном на Рублевском шоссе, был найден автомат Калашникова.

Стражи порядка заинтересовались Ольгой Миримской после того, как сайт запрещенного в РФ «Правого сектора» поблагодарил ее за содействие организации. По предварительной информации, Миримская могла быть причастна к финансированию радикалов. Кроме того, ее подозревают в даче взятки.

Представители предпринимательницы заявили, что никого отношения к «Правому сектору» она никогда не имела. Согласно версии окружения Ольги Миримской, информацию на сайте группировки разместили по заказу врагов женщины. Сама Миримская сложившуюся ситуацию пока никак не прокомментировала.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх