На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Найден легкий способ быстро покончить с государственностью враждебной РФ Украины

Александр Бородай, бывший премьер-министр ДНР, рассказал, какие действия может предпринять Россия в ответ на враждебные шаги со стороны руководства Украины. По данному вопросу экс-глава правительства непризнанной республики высказался в разговоре с журналистами.

Бородай отметил, что Москва в состоянии «очень легко» покончить с государственностью Украины. Для этого, по словам бывшего премьера, России достаточно организовать энергетическую блокаду. В случае претворения в жизнь этого сценария «Украина закончится через месяц», заявил Александр Бородай в интервью «Свободной прессе».

В конце ноября украинские моряки устроили антироссийскую провокацию на Азове, что привело к новому обострению отношений между Москвой и Киевом. Ранее на текущей неделе сообщалось, что СМИ обозначили срок разгрома армии Украины в случае начала войны с РФ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх