На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Мантуров назвал цену автомобилей проекта "Кортеж"

Глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил, что автомобили проекта "Кортеж" появятся в свободной продаже с 2019 года и будут стоить ориентировочно от 6-7 миллионов рублей.

Проект "Кортеж" предполагает создание семейства автомобилей — лимузин, седан и минивэн — на единой модульной платформе для первых лиц государства.

Мантуров на Гайдаровском форуме рассказал, что ставилась задача как индикатор — это премиальные автомобили минус 15 процентов. По словам главы Минпромторга, ориентировались на S-класс Mercedes, либо "семерку" BMW с мотором V12, и в минимальной комплектации автомобили этого проекта будут стоит 6-7 миллионов рублей.

Как проинформировал Мантуров, в будущем году начнется производство и серийные поставки автомобилей этого проекта, и тогда все, кто захотят, смогут заказать и приобрести любую модификацию — хоть люкс, хоть бронированную.

По словам Министра, производитель в ближайшие два месяца передаст ФСО до 16 автомобилей проекта "Кортеж".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх