На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В Белом доме обеспокоены: антироссийские санкции могут не сработать

О новой волне антироссийских санкций со стороны США «Аргументы недели» ранее сообщали. Но теперь у администрации Белого дома есть опасения, что санкции могут стать менее эффективными, или вовсе не сработать.

В администрации Белого дома анализирую принятый документ по антироссийским санкциям, опасаясь за его эффективность, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря президента США Дональда Трампа Шона Спайсера.

Пока администрация Трампа воздерживается от комментариев на счет санкций. Единственное, что журналистам удалось узнать, так это то, что у помощников Трампа есть опасения на тот счет, как именно будут реализованы антироссийские санкции  и сработают ли они вообще. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх