На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Экс-ведущая телестройки снова намерена лечь под нож пластического хирурга

Бывшая ведущая «Дома-2» Катя Жужа, покинувшая всенародную телестройку в конце прошлого года, продолжает увлеченно совершенствовать свою внешность с помощью пластической хирургии.

Катя Жужа регулярно посещает косметологов и пластических хирургов. Нет предела совершенству – кажется, это ее девиз. Недавно экс-ведущая телестройки избавилась от второго подбородка инъекционным методом и поделилась своим восторгом с подписчиками.

«Вы должны это увидеть! Только что сфоткала и только что сделала процедуру! Я не верю своим глазам, что у меня ушел мой второй подбородок сразу же!», - написала Катя восторженный отзыв.

Теперь в планах у красавицы снова хирургический стол. Катя Жужа намерена увеличить ягодицы и придать им иную форму, сообщает «Телепрограмма». Долгие и утомительные занятия в спортзале ей с успехом заменят чудеса пластической хирургии, уверена Жужа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх