На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Байден не понимает вообще что такое пережить! Он в своем мире живёт!Байден не пережив...
  • Зоя Копань
    Ну да забыла, это было бы не то, у них же дерьмократия!Жан-Пьер назвала ...
  • Зоя Копань
    Они там что все дебилы или начиная с этой секретутки, с деменцией? Вот если бы у нас наш президент так себя вёл с явн...Жан-Пьер назвала ...

В грузовик Ани Лорак вьехала иномарка. Водитель погиб

Сегодня стало известно, что на 919-м километре федеральной трассы М-7 в Татарстане грузовик «Камаз» столкнулся с легковым автомобилем «Toyota Camry».  Затем удалось выяснить, что грузовик принадлежал певице Ани Лорак.

Фура перевозила концертное оборудование, когда водитель иномарки, превысив скорость, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик, пишет «СтарХит». По сообщению СМИ, водитель легковушки погиб. Сама певица не пострадала и пока никак не комментирует произошедшую аварию.

Напомним, певица и сама ни раз попадала в ситуации, грозящие серьезными ДТП. Так, она рассказывала, что на съемках клипа «Сумасшедшая» в Греции чуть не оказалась на волосок от гибели из-за технической неисправности автомобиля. По сценарию в одной из сцен она должна была ехать в красном кабриолете по извилистому горному серпантину. На 40-градусной жаре машина перегрелась и у нее отказали тормоза. На приличной скорости автомобиль оказался неуправляем, и только благодаря мастерству водителя удалось справиться его остановить. Но певица тогда испугалась не на шутку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх