На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Во сколько обходят нынче королевские свадьбы?

Британские СМИ подсчитали по сколько обошлась свадьба принца Гарри и Меган Маркл королевской семье. Цифра получилась весьма внушительная. Стоит ли говорить, что королевские свадьбы нынче обходятся дорого.

Издание Bridebook отмечает, что средняя цена свадьбы обычной пары около 18 тысяч фунтов. Но «все могут кроли» и не только прибавить к этой сумме изрядное количество ноликов, но и как, выяснилось, жениться по любви.

Ориентируясь на сервисы по подготовке и проведению торжественных церемоний, журналисты разложили по полочкам, сколько и что стоило на королевском свадебном торжестве. Как показали расчеты, больше всего денег было потрачено на охрану и безопасность - 40 миллионов фунтов. Приблизительно 385 тысяч фунтов стоили услуги организаторов свадьбы, плюс 300 тысяч фунтов за музыкальное сопровождение, а работа флористов обошлась в 100 тысяч.

На угощение для гостей было потрачено 286 тысяч фунтов стерлингов плюс банановый свадебный торт со свежими фруктами и ягодами стоимостью в 50 тысяч.

300 тысяч фунтов стерлингов журналисты заложили на платье для невесты и 160 тысяч на свадебное путешествие.

В общем и целом у масс-медиа получилась изрядная сумма 31 миллион 969 873 фунтов стерлингов. Чтобы вы не мучились с подсчетами, скажем, что это чуть больше 2 миллиардов 672 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх