На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Ворованные Porsche подвесили на канатах в вагоне

На границе России и Латвии таможенники обнаружили сразу четыре автомобиля Porsche. Их пытались провезти контрабандой под видом бытовой химии. Внедорожники нашли внутри вагона, наполненного чистящими средствами.

Внешняя часть крытого вагона была заполнена упаковками чистящих средств, за ними строительные блоки на европалетах, а за ними подвешенные на канатах внедорожники Porsche Cayenne. Автомобили были частично разобраны, у них сняли колеса, часть деталей кузова и салона. Предположительно это сделали для того, чтобы скрыть факт их кражи.

Все автомобили оказались не новыми. Несмотря на «подготовку», одну из машин опознал Интерпол. Она была угнана ранее в Евросоюзе. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 16.1 КоАП «Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза товаров и (или) транспортных средств международной перевозки».

Читайте также:

СКР: Замглавы управления Росрезерва задержан за взятку Porsche Cayenne

Posche отзывает 15 тысяч автомобилей модели Cayenne из-за проблем с тормозами

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх