На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Почему мужчины избегают женщин, добившись секса

Психологи выдвинули основные варианты причины, по которым многие мужчины стараются расстаться с женщиной после первого же секса. Объяснения тому есть как физиологического, так и психологического плана.

Физиологией объясняется снижением тестостерона в организме после коитуса. Мужчина просто бессознательно теряет половое влечение, пока организм восстанавливает баланс. Психологические причины – возможное чувство вины, основанное на предрассудках и комплексах. Например, что мужчина использовал женщину для секса. Новая встреча с партнершей вызывает у него нечто сродни ожиданию болезненных ощущений.

Возможна и такая причина как разочарование из-за неоправданных ожиданий от поведения женщины в постели либо собственной неудачи.

Читайте также:

Ученые рассказали, почему людям больше хочется секса летом 

Ученые выяснили, как частота секса влияет на отношения 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх