На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...

Почему Роналду не пришёл на пресс-конференцию после матча с Мексикой

Игрок сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не пришел на обязательную пресс-конференцию по итогам матча Кубка конфедераций со командой Мексики. Он был назван лучшим игроком поединка и должен был ее посетить.

Криштиану Роналду вышел после матча с Мексикой (2:2) в микст-зону вместе с охранником. При этом он категорически отказался от комментариев и даже хотел "срезать" путь, выйдя через другую дверь, но его постигла неудача - она оказалась запертой. Роналду с застывшим лицом прошел мимо всех, не сказав ни слова, сообщает "Спорт Экспресс".

Как выяснилось, причиной того, что Роналду отсутствовал на пресс-конференции, стала травма колена. Как сообщили журналистам, португальцу обрабатывали ногу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх