На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Анастасия Волочкова в День всех влюбленных позирует с "бутафорским мужчиной"

В день всех влюбленных Анастасия Волочкова порадовала своих пользователей очередным фото со своим кавалером. Видимо День святого Валентина «влюбленные» начали отмечать заранее, потому что, судя по времени размещения фото в социальной сети, накрыли стол заранее - за полдня до самого праздника.

«Я ненавижу одиночество с детства. Вот поэтому по жизни и не одна», - написала балерина. На что ей резонно ответила в комментариях одна из подписчиц: «Я тоже не люблю одиночество, поэтому у меня четверо детей и один мужчина. А не наоборот». Большинство пользователей сочли лавстори Волочковой «дешевой бутафорией». «Желаю уже найти себя и поменьше всякой дешевой бутафории в жизни! А то только и видим - бутафорский мужчина, нелепые купальники и наряды, шарики, и тд и тп.», - написали в комментариях фолловеры.

Ранее пользователи Сети обнаружили анкету нового любовника Анастасии Волочковой на сайте знакомств. В ней указано, что 40-летний Михаил Логинов живет в коммунальной квартире и ищетбогатую москвичку для совместного времяпрепровождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх