На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Катя Гордон показала откровенное фото без фотошопа

Известная журналистка и телеведущая, мать двух очаровательных сыновей Катя Гордон нередко шокирует публику своими откровениями. Это касалось и первого брака с телеведущим Александром Гордоном, фамилию которого она до сих пор носит и бурными отношениями с адвокатом Сергеем Жориным.

Во время вторых родов Катя едва не рассталась с жизнью, от них у нее на память остался глубокий шрам, благодаря которому на свет появился Серафим. Хотя тяжелыми были уже первые роды, когда родился Даниил. Тогда молодая мама неделю пробыла в реанимации после кесарева сечения. Молодая женщина готова родить и третьего ребенка, но опасается, что большую часть беременности ей придется лежать пластом, а для деятельной Гордон это совсем не годится. Вот и решила она в случае чего прибегнуть к помощи суррогатной матери. Об этом Катя откровенно заявила ведущей шоу «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой.

Зная откровенность Кати, не стоит даже сомневаться, что, публикуя фото в Instagram, она никогда не прибегает к фотошопу. На этот раз Гордон продемонстрировала откровенный снимок в купальнике, где отчетливо виден родовой шрам.«Я умею делать талию уже в программках;)) и ретушировать шрамы. Но есть как есть;)) этот шрам - жизнь моего второго сына и моя, но время объявить поиск хирурга, который его перешьет и сделает аккуратнее», — гласит подпись.

Очень деятельная Катя Гордон, едва оправившись от сложных родов, тут же начала приводить себя в норму. Молодая мама прибегала к различным уловкам, но в соцсети поблагодарила массажистку Ирину, которая помогла ей привести туловище в фигуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх