На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: новая жена футболиста Дмитрия Тарасова пришла на плановое УЗИ

Совсем недавно бывший муж Ольги Бузовой женился на молодой модели Анастасии Костенко. Интернет-активисты предполагают, что столь скорая свадьба напрямую связана с беременностью юной красотки.

Согласно некоторой информации, на днях папарацци удалось запечатлеть Костенко в одной из частных клиник Москвы, куда она пришла на плановое обследование. Как уточняет портал Vokrug.tv, новоиспеченная супруга спортсмена сделала в медицинском учреждении УЗИ, поэтому догадки о ее "интересном положении" могут быть верными. К настоящему моменту ни Анастасия, ни Дмитрий не прокомментировали слухи о беременности. Напомним, свадьба, которая стала первой для Костенко и третьей для Тарасова, состоялась буквально через неделю после того, как футболист сделал предложение модели. Именно эта спешка и натолкнула многих на мысль о скором пополнении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх