На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...
  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...

Шаматава и Амосов одержали досрочные победы на турнире PRIME Selection

Действующий чемпион Европы по ММА Гога Шаматава и трёхкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, чемпион Евразии по боевому самбо Ярослав Амосов досрочно победили своих соперников по титульным боям на турнире PRIME Selection, который прошёл в Краснодаре.

Шаматава успешно провёл первую в своей карьере защиту пояса чемпиона Европы, победив голландца Митчелла Каду техническим нокаутом в первом раунде. На первых секундах боя россиянин отправил соперника на настил ударом справа. Каду смог подняться, но был настолько потрясён, что после одной из следующих затяжных атак Шаматавы перешёл к пассивной защите, и рефери был вынужден остановить поединок.

Соперником непобеждённого Амосова в бою за титул чемпиона мира по ММА стал бразилец Диего Кавальканти. На протяжении первого раунда Амосов несколько раз эффектно переводил поединок в партер, демонстрируя свои навыки самбо. После очередного перевода Амосов применил против Кавальканти удушающий приём, и бразилец сдался за считанные секунда до окончания первого раунда.

Турнир в Краснодаре стал первым в серии PRIME Selection-2017.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх