На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Видео танцующей Лолиты в ночнушке и шубе становится хитом (ВИДЕО)

Видеозапись танцующей в аэропорту Нью-Йорка певицы Лолиты в ночнушке с рюшечками и в накинутой на плечи шубе становится хитом. Видео набрало менее чем за сутки более миллиона просмотров. Артистка Лолита Милявская гастролирует по Соединенным Штатам. В поездке певицу сопровождает муж Дмитрий Иванов. Лолиту называют "женщиной без комплексов". Те, кто знают певицу давно, не удивляются ее танцу в американском аэропорту в белом одеянии, напоминающем ночную рубашку, и в шубе.  

  Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)Дек 2 2017 в 9:06 PST

"Крутая баба))", "Вы наш кумир, милая добрая умница", - поддержали звезду шоу-бизнеса. И поругали: "Я Лолиту уважаю, но есть одно но, после этого просмотра! Вы зачем скатываетесь на уровень Алексея Панина? Не красиво, не смешно, не естественно и пошло! Если следующии публикации будут такими же, то думаю отписаться, чтобы не запоминать Вас такую! Лучше помнить ту легенду, без кривляния....... грустно...." 53-летняя певица всегда веселая и озорная. Милявская в Instagram выкладывает фото и видео с гастролей. Она рассказала, что старалась увидеть все достопримечательность в Нью-Йорке, ее муж Дима в Майами не вылезал из океана. И призналась, что она умудрилась забыть таблетки от давления. Пришлось "стрелять" у знакомых артистов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх