На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Совет нацбезопасности США одобрил поставку ракетных комплексов Украине

Совет национальной безопасности при президенте Соединенных Штатов рекомендовал Дональду Трампу начать поставки Украине летального оружия, в том числе противотанковых ракетных комплексов Javelin.

Соответствующая информация оказалась в распоряжении телекомпании ABC. Источники в дипломатических кругах рассказали журналистам, что данное решение было принято Советом на текущей неделе. Когда выработанные органом рекомендации будут представлены Трампу, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что американские законодатели согласовали сумму, которую Вашингтон потратит в 2018 году на «противодействие России» в Европе. Эта статья расходов подразумевает выделение Киеву 350 млн долларов в качестве военной помощи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх