На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Каким должен быть оптимальный перерыв между половыми актами, установили ученые

Секс самым положительным образом влияет на физическое и эмоциональное состояние партнеров, а также гармоничные отношения в семье. И удовлетворение от него не столь мимолетно, как кажется.

Группа ученых из Университета Флориды на протяжение двух недель наблюдала за интимной жизнью 214 молодых супружеских пар. Конечно, не в буквальном смысле. Супругам предлагалось вести дневник их половой жизни, в котором нужно было фиксировать даты половой близости и свои впечатления от секса.

Анализ интимных дневников показал, что чувство сексуального удовлетворения от полового акта держится на протяжении двух последующих суток. Именно через такой перерыв и следует практиковать секс. Опросник выявил, что наиболее гармоничными интимные отношения складывались у тех пар, которые вступали в близость с перерывом в два-три дня. Такая пауза необходима партнерам, чтобы восстановить эмоциональные и физические силы, у мужчин за это время полностью восстанавливается концентрация семенной жидкости, что только способствует качественному сексу и зачатию.

Читайте также:

Десять причин для занятия сексом назвали медикиУченые рассказали, чем опасно длительное воздержание для женщин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх