На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Власти Грузии знают, почему страну не хотят видеть в НАТО

Экс-спикер грузинского парламента, глава оппозиционной партии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе сообщила, по какой причине Грузию не хотят видеть членом Североатлантического альянса.

По мнению политика, некоторые западные государства не поддерживают вступление Грузии в НАТО, поскольку это может вызвать крайне негативную реакцию российского руководства. В эфире телеканала "Россия 24" Бурджанадзе отметила, что для России подобный исход является неприемлемым.

Бывший спикер грузинского парламента добавила, что власти ее страны в свою очередь выступают за то, чтобы Грузия стала полноправным членом Североатлантического альянса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх