На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Песков считает, что 24 июня может быть объявлено выходным днём

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков считает, что среда, 24 июня, может быть объявлена выходным днём. Президент РФ Владимир Путин объявил о проведении 24 июня Парада Победы.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков точно не ответил, что это день будет выходным, но с большой долей вероятности предположил, что день, в который пройдут мероприятия по случаю 75-летия Победы, станет выходным в этом году.

Комментируя инфрмацию о возможности, что к 24 июня в Москве снимут ограничительные меры, введенные из-за распространения коронавируса, Песков отметил, что за месяц ситуация с COVID-19 в Москве поменяется и власти внесут необходимые изменения.

Путин, называя новую дату проведения Парада Победы, приказал: «Любые риски для здоровья участников парада должны быть сведены к минимуму, а лучше — исключены». Стали известны некоторые подробности проведения Парада в честь 75-летия Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх