На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Кабмин предлагает повысить МРОТ

Правительство РФ предложило повысить минимальный размер оплаты труда. В документе, подготовленном кабмином, рекомендуется с 1 января будущего года установить МРОТ в размере 11280 рублей в месяц.

Предложенная в бумагах сумма, согласно последним данным, достигает 100 процентов от величины прожиточного минимума трудоспособного населения за второй квартал текущего года. Как уточняет в среду, 19 сентября, РИА "Новости", рост МРОТ в таком случае составит 1,048 процента.

Напомним, последний раз минимальный размер оплаты труда в России был повышен в мае 2018 года. Тогда этот показатель достиг 11163 рубля в месяц и сравнялся с прожиточным минимумом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх