На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

"Все мои мужики пришли ко мне через желудок", призналась Любовь Успенская

О кулинарных способностях певицы Любови Успенской в музыкальной среде знают многие. Ее гастрономические шедевры покорили ни одно мужское сердце. С одной стороны, умение вкусно готовить это прекрасное качество для женщины, а с другой – королеве шансона ну никак не удается похудеть.

«Все мои друзья знают: когда я не на гастролях, всегда готовлю сама. Меня никто не учил этому делу, я сама научилась. И петь, кстати, тоже. Мне кажется, что у талантливых от природы людей, если они чего-то хотят, все непременно получается. Зимой я обожаю русскую кухню: в моем рационе присутствуют борщи, рассольники, запеченные овощи... А летом мне нравится все свежее – сейчас тянет на салаты, на зеленые супчики, холодные свекольники. От японской кухни, правда, не могу отказаться и в теплое время года. Мне нравится сырая рыба, устрицы, морепродукты», - поделилась своими секретами певица с «Собеседником»

Певица призналась, что именно умение вкусно готовить всегда помогало ей покорять сердца любимых мужчин. «Все мои мужики пришли ко мне исключительно через желудок. Я их только этим и брала, а потом всем остальным. Им так у меня нравилось, что никак выгнать не могла», - рассказала она.

Но этот же ее талант может и сыграть злую шутку. Желание вкусно поесть никак не способствует стройности фигуры. И хотя никто требует от Успенской срочно похудеть, она сама понимает, что вот сейчас, например, нужно срочно сбросить 5 килограмм, чтобы быть в форме. И вот тогда салатики и овощная диета как нельзя лучше помогают обрести стройность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх