На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Жители РФ недовольны подорожанием некоторых видов продуктов

Жители Российской Федерации заметили снижение роста цен на основные товары по сравнению с предыдущим годом.

Однако многие из них всерьез обеспокоены подорожанием некоторых продуктов питания. К таким выводам пришли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Так, больше половины опрошенных недовольны стоимостью мяса, а 23% из них заявляют, что это очень негативно сказывается на бюджете многих семей. Ценами на молочную продукцию обеспокоены 58% участников. 53% респондентов обратили внимание на подорожание хлеба.

В опросе приняли участие 1600 граждан, проживающих в ста тридцати населенных пунктах, расположенных на территории 46 областей, краев и республик девяти Федеральных округов Российской Федерации.

Читайте также:

Bloomberg: рубль ждет светлое будущее

Другие новости экономики 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх