На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура РФПЛ

«Спартак» со счетом 3:0 сегодня обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Дерби состоялось на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Красно-белые начали забивать на 10-й минуте.

Первый гол в ворота ЦСКА забил голландский нападающий Квинси Промес. На 61-й минуте ему удалось оформить дубль. На 98-й минуте забил полузащитник Марио Пашалич. Армейцам не удалось  размочить счет.  

Благодаря победе над ЦСКА «Спартак» поднялся на второе место в таблице РФПЛ. ЦСКА с 34 очками опустился с четвертой на пятую строчку.

Перед матчем фанаты этих клубов устраивали перепалки и  стычки. Хулиганить болельщики продолжали и во время матча: в первом тайме файеры жгли фанаты «Спартака», во втором — армейцев.

Матч несколько раз прерывался из-за задымления поля. Главный арбитр встречи Алексей Николаев добавил к матчу в восемь минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх