На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Лучше бы что нибудь отрезать на публику у тех, кто не смог предотвратить этот кошмар.Патрушев: организ...
  • Tatyana Fedotova
    Свежо предание. Это могут только уши отрезать на публику у зверьков исполнителей, а организаторы за океаном. Что то у...Патрушев: организ...
  • Evgenija Palette
    Еще бы! Всё накатано... А Трампу надо еще понравиться...Туск заявил, что ...

Общая капитализация рынка криптовалют превысила 30 миллиардов долларов

Накануне общая капитализация рынка криптовалют превысила 30 миллиардов долларов. По данным Coin Market Cap, на сегодняшний день она уже увеличилась до 30,72 миллиардов долларов.

В группу цифровых денежных средств входят как уже раскрученные биткойн, Ripple и Dash, Ethereum, DASH, так и менее известные имена. При этом капитализация самой популярной криптовалюты биткоина составляет около 20 миллиардов долларов.

По данным The Wall Street Journal, рыночная стоимость ведущих криптовалют превысила капитализацию Twitter Inc. и теперь составляет почти половину капитализации Netflix Inc.

Биткоин подорожал сегодня на 3,1%, до 1262 долларов, передает "Интерфакс".

Тем временем в Центробанке России считают преждевременной легализацию оборота криптовалют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх