На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

Однопартийцы назвали причину смерти Андрея Брежнева

Председатель крымского отделения партии "Родина" Константин Кнырик сообщил, что внук генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Андрей скончался в результате инфаркта. Кнырик уточнил, что Андрей Брежнев скончался 10 июля в Севастополе. О дате и месте похорон внука Брежнева у члена партии "Родина" на данный момент нет. Ему было 57 лет. 

Андрей Брежнев ранее баллотировался в депутаты законодательного собрания Севастополя и выдвигал свою кандидатуру на выборах в Госдуму от партии "Родина", - напоминает РИА Новости.

О скоропостижной смерти внука Брежнева стало известно еще вчера. Андрей Юрьевич Брежнев родился 15 марта 1961 года в Москве. В последнее время Брежнев проживал в Севастополе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх