На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...

Лавров пообещал увековечить память Виталия Чуркина

В пятницу, 24 февраля, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступил на церемонии прощания с постоянным представителем России при ООН Виталием Чуркиным, который скончался в минувший понедельник.

В своей речи Лавров назвал Чуркина великим дипломатом, который вписал "яркие страницы в послужной список внешней политики нашего государства". Глава МИД России подчеркнул, что Виталий Чуркин на любом посту добивался максимум возможного, поскольку являлся высочайшим профессионалом.

Сергей Лавров заметил, что России следует сделать все, чтобы увековечить память дипломата и добавил, что уже есть ряд предложений от общественности и некоторых зарубежных стран, передает РИА "Новости".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх