На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Лавров заявил об отсутствии дискриминации геев в России

Сегодняшнее решение Европейского суда по правам человека, касающееся российского закона о гей-пропаганде, прокомментировал глава МИД РФ.

Сергей Лавров отметил: власти России не занимаются преследованием своих граждан за ту или иную ориентацию. В том числе не подвергаются дискриминации в стране, по словам Лаврова, и гомосексуалисты.

Ранее во вторник «Аргументы недели» писали, что ЕСПЧ признал закон о запрете гей-пропаганды в России неправомерным. Инициатор принятия данного документа Виталий Милонов считает, что Москва не должна обращать внимания на это решение. Также депутат Госдумы посоветовал всем противникам закона уезжать из России на Украину.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх