На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

В Махачкале жители массово отстреливают собак

Жители дагестанской столицы взялись за оружие после того как стая бездомных псов растерзала девятилетнюю девочку прямо перед подъездом ее дома. Труп ребенка обнаружили перед домом осиротевшие родители.

Регион поднялся против бездомных собак, что называется, по всем фронтам. В соцсетях появляются группы с призывом отстреливать собак, сообщает «Лайф».

Анонимные группы, призывающие к ликвидации собак, называются «Помощники города». На улицах города столько собачьих трупов, что коммунальной службы не успевают их убирать. Собственно, они и следить за поголовьем собак не успевали.

На «охоту» вышли все мужчины, у кого в доме есть оружие, а таких в Махачкале немало. Собак стреляют везде, где обнаружат, - несколько трупов животных найдено у детского сада.

Чиновники города бессильны: отловом животных заниматься поздно, а на приют для бездомных животных денег они в свое время не выделили.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх