На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Капитана и защитника ирландской футбольной команды нашли мертвым

Знаменитый футболист, капитан и защитник ирландского клуба "Дерри Сити" Райан Макбрайд был найден мертвым в собственном доме.

Причина смерти 27-летнего футболиста в настоящий момент не установлена. Согласно информации, которую предоставил портал SportsJoe, Райан Макбрайд в течение шести последних лет выступал за "Дерри Сити" и провел в составе команды 131 матч и забил 9 мячей.

Последняя игра в жизни спортсмена состоялась 18 марта текущего года. Это был матч 5-го тура чемпионата Ирландии по футболу против команды "Дроэда". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх