На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Tele2 обеспечила 4G интернет для 88 процентов южноуральцев

Жители более ста населенных пунктов Южного Урала пользуются самым скоростным интернетом от компании Tele2. Покрытие составило 88 процентов.

Еще больше покрытие у скорости 3G – она есть у 94 процентов жителей региона. А наиболее активными пользователями являются жители Бердяуша, Челябинска, Магнитки, Катав-Ивановска, Троицка, Карабаша, Аргаяша, Чебаркуля, Пласта и Копейска. Информацию дала аналитическая служба компании по итогам 9 месяцев работы.

Как добавил технический директор челябинского филиала Tele2 Виталий Зинатулин, только с начала 2018 года мобильный трафик вырос больше чем наполовину. Для увеличения покрытия в регионе продолжает реализацию большой проект, в рамках которого в районных центрах Южного Урала строят новые базовые станции стандарта 4G.

Напомним, что попробовать качество высокоскоростной сети могут новые абоненты совершенно бесплатно в течение двух недель. А при переходе на тариф «Мой безлимит» можно пользоваться интернетом без ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх