На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Жители России назвали лучшие фильмы о любви

Один из российских порталов, посвященных кино, провел опрос среди россиян и выяснил, какие романтические фильмы они больше всего любят. Первое место в рейтинге занял фильм "Форрест Гамп".

Фильм собрал более 55 тысяч голосов. На втором месте расположился культовый «Титаник» с результатом в 51,7 тысяч голосов. Тройку лидеров замкнула трагикомедия из Советского Союза «Москва слезам не верит» режиссера Владимира Меньшова.

На четвертой строчке оказалась мелодрама «Унесенные ветром» 1939 года, на пятом – «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур.

Далее идут "Миллионер из трущоб" Дэнни Бойла, "Дневник памяти" с Райаном Гослингом и Рейчем МакАдамс, "Великий Гэтсби" с Леонардо ДиКаприо и Кэрри Маллиган и великие советские "Летят журавли".

По данным "Кино Mail.ru", женщины поставили 60% оценок, так как такой жанр они предпочитают больше, чем мужчины. Лидер списка "Форрест Гамп" при этом получил большинство голосов от представителей сильного пола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх